Как подключить спутниковый интернет, который сделал Илон Маск?

ИнтернетОбсуждения+2
Павел Кострикин
Установка антенн для телевидения, интернета и...  · 19 нояб 2020  · антеннаяслужба.рф
Андрей Томск

Если хотите прямо сейчас - Всего то нужно переехать в Америку и записаться в программу бета тестирования Starlink, комплект пришлют нахаляву.. Коммерческая эксплуатация в США начнется, наверное?, в середине следующего года, заявленный ценник 500 баксов +99 абонентка в месяц, а в России официально продавать скорее всего вообще не будут.