Как подключить симку в телефоне?

По энным причинам я сбросил телефон до заводских настроек, а после завершения операции заметил, что чёртов Самсунг аккаунт, который мне и даром не нужон используется в приложении телефон вместо моего номера и я не знаю как его от туда выкурить и наконец подключить симку.
ТехнологииСмартфоны+1
Кирилл Ложников
Программист, любитель микро электроники, физики.  · 4 нояб 2021
Немного не понял вопроса?
Не понятно какой именно модели samsung?
Из выше перечитанного, думаю вы заблокировали телефон и наткнулись на DFU РЕЖИМ, тут либо СЦ, либо напишите мне.