Как подключить прокси?

Интернет+2
Татьяна Попова
Платные прокси – это отличное решение для тех...  · 25 авг 2020  · proxys.io

Если нужно подключить на весь ПК, то мы рекомендуем использовать Proxifier- это мощный специализированный софт для проксификации с богатым функционалом, равных на рынке ему нет сейчас. Бонусом есть и на Windows, и на macOS.

Более же кроссплатформенный вариант - браузерные расширения.

В зависимости от браузеров рекомендуем следующие расширения.

  1. Google Chrome, Yandex Browser - ProxyControl
  2. Mozilla Firefox - FoxyProxy
  3. Opera Browser - Install Chrome Extensions + ProxyControl

Можно также использовать специализированный браузеры для работы с прокси (антидетект-браузеры по типу Aezakmi, LinkenSphere, MultiLogin и т.д.).

Здравствуйте, вы можете подключить прокси на сайте Proxy6 естественно не бесплатно, но по моему промокоду K4HY9eOQ4c вы получаете скидку.

Я уже давно на этом сайте и ему можно полностью доверять. Все работает хорошо и быстро. Удачи!

Я Ваня, мне 16, помогу с некоторыми вопросами по...  · 18 сент 2020

На Windows 10 - Параметры > Главная > Сеть и Интернет > Прокси-сервер > Пролистать вниз > Использовать Прокси-сервер > ВКЛ > Ввести IP и порт. ГОТОВО!

Чтобы отключить так-же, только ВЫКЛ.