Как подключить ноутбук к xbox 360?

ТехникаНоутбуки+2
Оркен Бакитжан
Всем привет! Я автор проекта xboxsx.ru. Я...  · 1 дек 2020

Есть несколько способов. Вайфай, HDMI, через FTP и патч-код и сетевой кабель. Для подключения будет нужен ноут с Виндовс, программа Windows Media Center, приставка XBOX 360.

Попробуй через вайфай.

->зайди в файловый менеджер;

-> введите параметр IP из ИКС Бокс;

-> проверь подключение ноута и приставке через один вайфай и вместо логина / пароля введите XBOX.

Если не получится, то в статье ещё описаны способы как подключить Xbox 360 к ноутбуку.