Как подключить мобильный аутентификатор "Стим"?

ТелефоныSteam
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 26 июл 2018

Для подключения мобильного аутентификатора надо запустить Steam, в верхней левой части экрана нажать на "Steam", затем "Настройки" - "Настройки Steam Guard" и поставить галочку возле "Получить коды Steam Guard из приложения Steam на моем телефоне". Затем следовать инструкциям на экране.

Если нету смартфона , то можно сущить сухари ...