Как подключить колорматик к котлу?

Олег К.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 1 дек 2018

Систему регулирования отопления по наружной температуре для котлов calorMATIC монтировать достаточно сложно. Я нашел для вас инструкцию по обслуживанию и монтажу. В ней как раз рассказано, как подключить к котлу: https://www.c-o-k.ru/library/instructions/vaillant/avtomatika-regulyatory-moduli-termostaty/10102/27868.pdf

Производим ремонт и обслуживание котлов и...  · 22 янв 2020  · remontkotlov-24.ru
Алексей В.