Как подключить колонки к телевизору? Пробовал "2x2 2RCA" — не подходят. Колонки "SVEN 2.1", а телевизор "Samsung UE32N5300AU".

ТелевизорыЗвук+3
Никита Нижегородов
Мебельная мастерская "Сварожич" занимается произво...  · 13 мая 2020  · svarojich-mebel.ru
Артем Гордон

По идее, подключение кабелем 2 RCA должно работать. Проверьте, может быть вы пытаетесь подключить линейный вход колонок к линейному входу телевизора. В таком случае, да, работать не будет. Надо подключать вход колонок к выходу телевизора.