Как подключить колонки aiwa sx-anv900 к телефону/компьютеру?

ЗвукПодключение+1
Lay Poy
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней...  · 27 апр 2020  · salonav.com

Напрямую - никак. Ни телефон, ни звуковая карта компьютера не обладает достаточной мощностью. чтобы выжать хоть какой-то звук из этих колонок. Нужен усилитель, хотя бы совсем недорогой, например тот, что предназначен для компьютерных колонок.

image.png