Как подключить колонки "Aiwa SX-ANV900" к телефону/компьютеру?

Не предлагайте покупать старые музыкальные центры и советские усилки.
Хотелось бы что-то более маленького по размерам и лаконичного решения.

МузыкаОтветы+3
Lay Poy
Пульт.ру– магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и...  · 18 июн 2020  · st-petersburg.pult.ru
pult.ru

Добрый день. Новые HI-FI усилители сильно изменились в форме и появились почти "карманные варианты". Одни из таких представителей : фирма SMSL. Усилитель SMSL SA-36A Plus имеет совсем небольшие размеры и оснащён встроенным модулем Bluetooth, что позволяет подключить к нему без проблем смартфон или ПК. https://www.pult.ru/product/usilitel-dlya-naushnikov-smsl-sa-36a-plus-black