Как подключить китайский геймпад к компьютеру?

У меня китайский геймпад, как его подключить к ПК и играть в игры?
ТехнологииВидеоигры+3
Дмитрий Петриченко
Рассказываю всё о дисциплине CS:GO. Анализирую...  · 9 февр 2023
Здравствуйте, можно пожалуйста больше и обширнее информации по поводу геймпада? (фотки, описание).
Если у Вас USB-хаб к нему тянется, то нужно скачивать ПО для этого геймпада, чтобы он заработал, т.к. зная Китайцев, то на геймпады от 400-1000 рублей они не устанавливают автоматический поиск ПО при подключении геймпада.