Как подключить два счетчика, и будут ли эти оба счетчика вести одинаковый подсчет электроэнергии?

Электрические схемы+2
Евгений Смирнов
Люблю я наше ЖКХ.   · 26 окт 2020

Не совсем понятна цель подключения двух счетчиков в одну линию. Если Вы хотите подключить оба счетчика и зарегистрировать их то зарегистрировать второй не удастся. Если второй счетчик просто как контрольный, то подключить можно и если оба исправны, при одинаковой нагрузке должны показывать одинаково.

Сайт домашнего электрика - статьи по электромонтаж...  · 26 окт 2020  · electricvdome.ru
Vasiliy M.