Как подключить датчик открывания двери?

Есть такой датчик, на нем 4 клеммы, схема на корпусе на фото. Есть двухжильный провод приходивший на светильник и двухжильный провод приходивший на выключатель. Как правильно подключить этот блок?
Электрика в квартире
Антон Луцкий
d0bfd180d0bed181d182d0be20d0bfd180d0bed0b3d180d0b0...  · 6 апр 2022
первые 2 клеммы - нагрузка (лампа, светодиодная лента через блок питания)
нижние 2 клеммы - питание.
работает  как реле
у реле такого типа проблемы с контактными группами (когда щелкает - замыкаются контакты, могут оплавляться, залипать), поэтому нельзя вешать большую нагрузку