Как подключить bluetooth-колонку к ноутбуку?

НоутбукиНастройка техники+1
Андрей
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных...  · 23 дек 2019

Чтобы подключить колонку (на примере Windows 10):

  1. Включите bluetooth на самой колонке.

  2. На компьютере - перейдите в "Параметры Windows" - "Устройства" - "Bluetooth и другие устройства".

  3. Включите Bluetooth и нажмите "Добавление Bluetooth или другого устройства" - начнется поиск доступных устройств.

  4. Из списка найденных устройств - выберите вашу колонку и нажмите подключить.

  5. Готово.

Screenshot_1.jpg

не находит колонку(