Как подключить 2 обогревателя к 1 терморегулятору?

Владимир Сайкин
Компания «Теплый пол - Таганрог» занимается...  · 8 нояб 2020  · teplyypol-taganrog.ru
Роман

Для начала нужно сопоставить общую мощность двух обогревателей и максимальную нагрузку на терморегулятор. Если все ок, то подключаете провода обогревателей паралельно в терморегулятор. У таких приборов полярность не важна, соответственно тут не ошибешься.