Как подготовиться к экзамену в ростехнадзоре в 2021 году?

Образование+2
Альянс-Эксперт
Учебно-технический центр «ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТЬ»...  · 8 дек 2021  · энергобезопасность.орг
Лицам направляемых на аттестацию по промышленной безопасности в ростехнадзоре необходимо пройти повышение квалификации по соответствующему направлению. Так же как и аттестация не реже одного раза в 5 лет. Перечень таких лиц определен постановлением правительства. Например, в нашем учебном центре, кроме теоретического материала, так же даются ответы на вопросы тестов единого портала тестирования ростехнадзора.