Как подготовиться к ЕГЭ по четырем предметам за три месяца? ?

ОбразованиеЕгэ+1
Никита Фоминых
Не странная, но со странностями  · 10 мар 2017

Всё зависит от набора предметов, твоего уровня и желаемых результатов. Пройти порог по любому предмету возможно не готовясь вообще. Если нужно 50/60 баллов по каждому предмету + ты учился в шк все эти 11 классов, то советую постоянно решать варианты, чтобы набить руку набить на тестах. А так, готовься так же, как готовился бы в начале 11 класса, только расставь приоритеты по заданиям. Например, в математике проф. лучше ИДЕАЛЬНО делать первые 13, чем тратить силы на то, чтобы учиться решать параметры. Времени осталось очень мало, но нет ничего невозможного.

P.S. Думаю, понятно, что без хорошего репетитора (хотя такие заняты с сентября) не обойтись.