Как подготовиться к депиляции воском, чтобы не было синяков?

Красота и здоровьеДепиляция+1
Владимир Борисов
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 17 нояб 2020  · unibeauty.ru

Очень важно тщательно выбирать салон и профессионала, к которому планируете посещение. Собирайте любую информацию, отслеживайте отзывы, посещайте консультации. Узнайте у мастера, сколько процедур в день она выполняет, как предотвращает побочные эффекты, какой продукт использует и почему. Не стесняйтесь, это же ваше здоровье, тело и деньги.

Прежде чем подойти к интимным частям, проведите пробный сеанс на менее чувствительных зонах.

За несколько дней до визита начинайте интенсивно увлажнять кожу: пейте много жидкости (без градусов, пожалуйста), кремы, лосьоны и масла в помощь. В это же время следует аккуратно и нежно отшелушивать область, без травмирования. Не увлекайтесь солярием.

В день посещения никаких горячительных напитков, кофе, медикаментов вроде аспирина, а в принимаемых биодобавках проверьте побочные эффекты, касающиеся сосудов и свертываемости крови.

Слушайтесь своего специалиста и следуйте всем его рекомендациям, и все будет хорошо.

Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 5 дек 2021  ·
epil_june
Если вы обратитесь к профессиональному мастеру, то никакая подготовка не будет нужна, так как синяков и так не будет. Главное выбрать настоящего профессионала в этой сфере