Как подготовить семью к твоим систематическим занятиям по обучению? Детей, супруга/у, родителей, пожилых родственников?

ПсихологияОбучение+2
Егор
Мама 2 дочек. Живём в Москве, в частном доме...  · 21 окт 2020

Повесить график занятий на видное место и распланировать чётко по времени выполнение ваших обязанностей по дому. Предупредить, что у вас начинается учёба и попросить родственников о подстраховке