Как подготовить ребёнка к детскому садику, если раньше все время проводил с мамой?

Детские сады
Lyudmila Kuprina
Ещё не определился  · 22 окт 2017

В последнее время дети очень изнежены. Меня, вот, просто в детстве отдали в группу "Ромашка". Никто меня не подготавливал, первый день плакал, потом с детьми подружился. Через неделю стал ходить нормально. А так, я бы в первый день немного побыл с ребёнком, потом ушёл. С моим братом так же было.