Как подготовить питомца к переезду?

Логистика
Магистраль - Переезды по России
Современный лофт-отель для кошек "Каникулы...  · 3 мар 2022  · bonifacyholidays.ru
Если вы имеете в виду переезд животного на временную передержку в зоогостиницу, то рекомендуем сделать следующее. вы заранее подбираете несколько вариантов для передержки животного, можно подъехать на экскурсию в гостиницу, посмотреть условия размещения, выбрать понравившийся номер, уточнить у сотрудников интересующие вас вопросы. во многих гостиницах оборудована система видеонаблюдения за питомцем , что позволяет в том числе контролировать условия его содержания.
перед отъездом соберите питание питомцу на несколько дней с запасом, его миски, лежанку, любимые игрушки и какую-то вещь от хозяина, чтобы он не чувствовал себя брошенным. в гостинице сами заселите животное, проведите с ним некоторое время, чтобы он успокоился на новом месте. более подробно можете прочитать рекомендации от наших специалистов тут https://bonifacyholidays.ru/blog.html