Как подготовить опросные тесты для исследования ЦА?

ОбществоМаркетинг
Наталья Мекерова
Предприниматель, Маркетолог, СММ-маркетолог  · 7 дек 2021
Для начала определитесь с задачей, опрос делается для сбора необходимой для исследования информации, а не ради самого процесса.
Не бесите людей лишними вопросами, из ответов на которые вы не почерпнете никакой полезной информации.
Обязательно ставьте проверочные вопросы, чтобы выявить недобросовестных исполнителей и не взять в работу недостоверные данные.
Smm менеджер Качественный контент,интересные фото...  · 6 дек 2021
Рекомендую вам для начала сделать аватар клиента(возраст,страна/город,боли,страхи,задачи,ценности и тд.)Таким образом у вас получится подготовить множество вопросов для исследования ЦА.
Научу проводить вебинары и настраивать рекламу -...  · 6 дек 2021
Я бы воспользовался различными готовыми подсказками и файлами, которые можно найти у экспертов. Например, у меня есть мини-книга на эту тему, которую я даю своим подписчикам при подписке.