Как поддерживать страницу в топе поиска?

Интересует именно процесс поддержания, а не вывода в топ. Например, сегодня страница выдается по запросу в топ-3, а завтра вылетает из то-10. Как сохранять место?

Как это сделать?+2
Костя Сазонов
Зоотакси - спец. сервис перевозки животных...  · 20 мар 2020  · zoo.taxi
zoo.taxi

Вам выше ответили как продвигать страницу, а вы спросили как ее удержать на том месте где она есть.

Удержать страницу на том месте где она есть, моможет несколько вариантов:

Живой интерес, это когда под страницей началось бурное обсуждение в комментариях. Пока это обсуждение будет идти, страница будет актуальной.

Если на страницу гнать трафик, тоесть рекламировать ее и делать на неё переходы от разных пользователей, то это сигнал поисковику актуальности страницы и ее популяронсти.

Менее эффективным будет постить ссылку на страницу.

Обычно в статьях которые где то размещаются имеются платные сервисы с возможностью закрепить статью или поддерживать ее актуальность какое то время.