Как поддерживать гигиену полости рта, если нет зубной пасты и щётки?

МедицинаОбщество+4
Watch Devildog
самый ленивый человек на земле  · 14 мар 2017

Ополаскиватели для  полости рта - прекрасная альтернатива для зубной щетки. Особенно если вы очень спешите или вам просто лень чистить зубы. Полоскание для рта как таковое исторически возникло гораздо раньше зубной пасты и щетки. В тот момент, когда человек набрал в рот воды, чтобы выполоскать из зубов остатки пищи, и возник прообраз современного ополаскивателя.. Так что все новое - это хорошо забытое старое)