Как поддержать человека, у которого РПП?

ПсихологияОбщение+1
star
Психолог, психодраматерапевт https://t.me/Poleeno4...  · 10 окт 2021  ·
budny_psyhologa
Поддержать человека у которого РПП можно так, как он сам вам подскажет, если вы его об этом попросите.
Человеку с РПП лучше всего обратиться за поддержкой к специалисту.
Например можно поддержать его в этом обращении.
Для более детального ответа не хватает конкретики.
Так же можно самому обратиться за помощью к специалисту с этим же вопросом и разобраться, что вы имеете ввиду под словом "поддержать", какая именно ваша потребность скрывается за этим и тд.