Как подать заявление на очередь в детский сад одновременно в два разных региона, ведь везде нужна разная прописка?

ДетиОформление документов+1
gil711
Производим и продаем одежду для деток из органичес...  · 23 июл 2021  · mona-dee.ru
Ирина

В одном регионе у вас постоянная регистрация. В другом нужно сделать временную. По временной регистрации можно будет подать заявление на запись в детский сад. Но сделать временную регистрацию дистанционно не получится, только при личной подаче заявления. При этом обязательна и подача заявления от собственников жилья, в котором будете регистрироваться