Как подать заявку в Совкомбанке на кредит наличными?

КредитыСовкомбанк
Наталья Б.
Совкомбанк — универсальный системно значимый банк...  · 22 мар 2023  · sovcombank.ru
В Совкомбанке одни из самых выгодных условий по кредиту наличными:
  • ставка — от 6,9%,
  • срок — до 5 лет,
  • сумма — до 30 млн рублей.
Подать заявку на кредит можно двумя способами — онлайн и офлайн. В первом случае перейдите на официальную страницу банка — https://sovcombank.ru/credits/cash. Перед оформлением вы можете заранее рассчитать примерную сумму ежемесячного платежа. Для этого укажите сумму и срок кредита.
Заполните анкету, указав в ней сведения о себе. Через несколько минут вам перезвонит сотрудник банка для консультации.
Еще один вариант — обратиться в офис Совкомбанка. Найти адрес ближайшего отделения можно здесь.
Для оформления потребительского кредита наличными вам понадобится минимальный пакет документов. Приготовьте паспорт РФ и еще один документ на выбор. Например, ИНН, СНИЛС, страховой полис, пенсионное удостоверение, загранпаспорт и другие.
Если сумма кредита выше 1 млн рублей, дополнительно понадобятся 2-НДФЛ или справка о доходах по форме банка.
У индивидуальных предпринимателей могут запросить 3-НДФЛ, декларацию по УСН или выписку со счета за последние полгода.
Забрать наличные можно в офисе Совкомбанка или через доставку курьером.
Анонимный ответ28 сент 2020

Здравствуйте. Подать заявку можете разными способами. Через нас, через сайт банка или в отделении банка. Но мы бы не рекомендовали этот банк. Можем помочь с выбором