Как подать заявку на единовременную выплату с 3 лет?

Пособие 2020Выплаты детям+1
Яна Х.
Гарантия результата по договору: Спишем ваши...  · 13 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Яна!

Заявление на получение выплаты можно подать на сайте Госуслуг.

Кроме того, пособие в размере около 33 000 рублей на детей от 3 до 7 лет полагается если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты. Ваш доход на Вас и на ребенка должен быть менее прожиточного минимума.