Как подать в суд на застройщика, чтобы выиграть процесс?

Добрый день! Подскажите, как подать в суд на застройщика на этапе приемки квартиры (очень много недочётов). Стоит принять квартиру, составить дефектную ведомость, самим устранить, потом через ссуд взыскивать? Или до принятия квартиры подать в суд, потому как устранять дефекты не торопятся?

Терапевт
Марина Л.
Надежный адвокат в Москве, услуги адвоката...  · 3 нояб 2019

Доброго времени суток, чтобы выиграть процесс с застройщиком, необходимо определится с правовой позицией, собрать все необходимые документы, составить исковое заявление с указанием норм права и грамотно сформулировать исковые требования.