Как подать объявление бесплатно здесь в Яндекс?

ЯндексСервисы яндекса+1
Ансар Г.
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 2 дек 2020  · otzyvmarketing.ru

Теперь у Яндекса есть специальный сервис под это дело. Называется Яндекс.Объявления. https://o.yandex.ru/ Можно бесплатно публиковать объявления по разным категориям.

Чтобы сделать объявление, нажмите на этом сайте кнопку "Разместить", выберите категорию, распишите всё.

Пока сервис ещё молодой, но, думаю, быстро займёт своё место на рынке.