Как подать на банкротство?

ПравоБанкротство+1
Анонимный вопрос
Юрист + Маркетолог. Комплексный маркетинг: SEO+...  · 2 дек 2019  · kdubonosov.ru

Самому все сделать НЕ реально, а если и подать заявление, то можно только испортить ситуацию, так как на момент подачи заявления банкрот должен уже вести и делать всё как банкрот, почему так можно узнать здесь

https://kdubonosov.ru/bankrotstvo-fizicheskix-lic-mega-instrukciya/

Потом арбитражному управляющему будет очен долго и накладно оспаривать все сделки и пытаться помочь сохранить имущество (если оно есть)