Как сдать машину в утиль и надо ли оплатить перед этим все штрафы, которые висят на машине? Опишите, пожалуйста, алгоритм действий.

АвтомобилиРегистрация авто+3
Brella
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 25 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Это Вам нужно обратиться в ближайшее отделение ГИБДД. Чтобы ускорить данный процесс это можно сделать и онлайн. Там Вам подскажут. Удачи!