Как почистить стиральную машину уксусом?

Бытовая техника+2
Андрей Си
Компания Клин-Ап предоставляет профессиональные...  · 19 янв 2021  · clean-up.by

Есть действенный вариант мойки стиральной машинки уксусом и содой.

В удобную ёмкость засыпаем 1/4 стакана соды и 50 грамм воды. туда же добавляем 2-3 чайные ложки 70% уксуса. Получившуюся смесь заливаем в отделение для порошков, а в барабан - 1/2 стакана уксуса. После этого необходимо включить холостую стирку на максимальную температуру. По окончании протрите все внутренние поверхности чистой влажной губкой.

Ну а в случае отсутствия времени на работы по уборке, можете заказать профессиональный клининг. В рамках генеральной уборки любой квалифицированный клинер с лёгкостью отмоет вашу стиральную машину.