Как почистить матрас?

МедицинаМебель+3
Евгений Слепченко
MarketMatrasov.ru - интернет-гипермаркет ортопедич...  · 17 мар 2022  · marketmatrasov.ru
Иван И.
Матрас необходимо регулярно чистить от пыли. Это можно сделать с помощью пылесоса. Обязательно удалите загрязнения на дне кровати.
Время от времени матрасы нужно проветривать и выбивать.
Для удаления пятен от органических жидкостей используется 50-процентный раствор столового уксуса. Аккуратно разбрызгайте средство на загрязненную область. Раствор соды устранит неприятный запах. С неорганическими загрязнениями справится жидкое мыло. Использование едких растворов недопустимо.