Как почистить каслинское литье от пыли?

Silena
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни...  · 7 окт 2018

Промыть изделие можно в ванне сильным напором самой горячей воды из душа, после этого сразу протереть насухо хлопчатобумажной тканью, смоченной машинным маслом.

Добрый день. Рады с Вами познакомиться! Мы...  · 19 февр 2020  · artlit.ru
Литейный Дом

Лучше всего чистить изделия мягкой кистью. Если есть желание освежить изделие, лучше пользоваться восковыми покрытиями,а после растереть мягкой тряпочкой, например фланелью или бархоткой.