Как побороть в себе ступор во время общения?

Отношения
Сафиюлина Ксения
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Дв...  · 16 авг 2020  · grafology.me

О! Прям тема моей статьи "Как поговорить с незнакомым человеком, если ты знаешь, что общих тем и интересов у вас нет, но тебе нужно ему понравится?" (я реально об этом писал не так давно).

Если еще добавить, что отследив причину ступора у самого себя в разговоре, будет гораздо проще понять, как этот самый ступор устранить.

Ведь "ступор" может возникать от многих вещей: от неожиданного вопроса, внезапного расположения статусного и красивого собеседника, жесткой шутки в ваш адрес и т.д.

С известной причиной гораздо проще будет устранить этот самый "ступор".