Как побороть страх публичного выступления? Что можно почитать?

ПсихологияИскусство и культура+1
Igor Bah
Escapologist  · 7 мар 2017

Нужно не читать, а действовать. Я до безумия боялась публичного выступления.. что там выступления, я даже в магазине еле говорила. Раньше. Сейчас я работаю с людьми и у меня получается! Пожалуй, и менно работа сыграла решающую роль в моей борьбе с социофобией: вынужденные контакты с людьми каждый день и ты перестаёшь нервничать со временем. В случае со сценой то же самое: чаще там бывайте. Ещё можно пробовать делать что-нибудь безумное на улицах, в толпе (конечно, не противозаконное).