Как побороть скукоту?

ПсихологияСамоубийство+1
Альберт Таргимхо
🌚Мотивационный оратор💓 🌚Любимая певица Нюша 🤗�...  · 27 дек 2019

⭐Как побороть скукоту?
Чаще всего, 70% людей просто скучают и ничего толком не делают, не зная чем заняться.
🙌🏽Стоит начать с того, чем бы вы хотели заняться?
▪️Например, вам хотелось убраться в квартире завтра, но можно это сделать сегодня.
🔺Займитесь тем, чем вам хотелось: 🔼Съёмкой видео ( если хотите стать блогером и у вас есть свободное время)
🔼Займитесь спортом ( отличное время побегать и сбросить лишний вес, если он есть и накачать мышцы и тд)
🔼Займитесь рисованием ( в любое свободное время, даже скучное, можно заняться рисованием, нарисовать всё, что угодно).
🤔Но мне кажется, что хороший вариант из всех вариантов, это медитация🙏🏽
💪🏼Вывод: Займитесь тем, чем вы увлекаетесь или займитесь тем, что даст вам силу или энергию ( медитация и тд)