Как бороться с курильщиками на остановках общественного транспорта?

ОбществоЮридические вопросы+3
Vitalii Shevchuk
Это слишком много уже... я свои данные не даю...  · 17 янв 2022
Просто попробовать поставить на остановках----муляж фотокамеры.....и повесить плакат с надписью ----стоит видеокамера...курильщикам штраф 50 тысяч руболей----если повторно уголовная ответственность...