Как побороть комплексы (придирки к себе), котрые возникли из-за того, что парень любит хвалить бывших и вспоминать «какая у неё была идеальная фигура!»?

ОтношенияВнешность+1
Мария М
Front-End разработчик UI/UX дизайнер / киноман /...  · 10 июн 2018

Побороть очень просто - начать заниматься собой и ДЛЯ СЕБЯ а не для кого-то

А парня такого - дропать однозначно, не пойму зачем с людьми оставаться