Как, по вашему мнению, стоит переучивать народы, в которых женщину выдают замуж родители, она обязана родить и не имеет права разводиться?

ФеминизмРавноправие+3
Анна |феменистка|♀️
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июн 2022
Кому переучивать? Нам? Зачем?
Движения за равные права существуют и в самых ретроградных культурах. И там рано или поздно эти идеи победят. Эти традиции взорвутся когда-нибудь от внутреннего общественного напряжения. Вероятно будут жертвы, они и сейчас есть.
Общественные международные организации борьюу с неравенством поддерживают.
В общем все и так идет как должно.