Как по вашему, это нормально, что мой мужчина ходит к косметологу?

Просит меня записать его. Пока вроде делает только уходы, но может что-то серъезнее будет делать. Ваши мужчины такое делают?

КосметологияОтношения+2
Мария Великанова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 28 дек 2020  ·
id186672748

Прямо вспомнил одного из второстепенных персонажей Ремарка, который работал на бойне и категорически был против того, чтобы пользоваться одеколоном. Потому что парни подумают, что он гомосексуал какой-нибудь)))

Я вот не хожу делать маникюр, но для мужчин в России делать профессиональный уход за ногтями вообще-то давно норма. Ну, опять же, если не на тракторе работать, это да...

Некоторые отщепенцы ходят ещё аж к фитнес-тренеру, простигосподи.

По секрету вам больше скажу: у меня от трети до половины клиентов в гештальт-терапии мужчины.

Впрочем, Настояшшых Мужыков, которые свирепы, вонючи и волосаты, пока много. Точно побольше тех сомнительных, кто за собой ухаживает, занимается в зале и заботится о своей психике. Так что если настораживает - бросайте, конечно, к чертям, ну их, ненормальных, с их одеколонами!..

Мы - дружная команда энтузиастов под руководством...  · 28 дек 2020  · slicepizza.ru
Юрий Устинов