Как по вашему должно выглядеть идеальное снаряжение для восхождение на Эверест ?

Пожалуйста, абстрагируйтесь от общепринятой практики ! Все, что на данный момент придумывалось, не интересно. Хотелось бы что-то оригинальное услышать, наподобие фантастических придумок. Такое идеальное снаряжение вроде скафандра, которые бы сохранило жизнь альпинисту при сильном ветре и снеге, не допустило бы обморожения!
ТуризмЭкипировка
Артем Гуркин
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 11 февр 2023
Идеальным снаряжением для восхождения на Эверест должен быть робот, который аккуратно донесёт своего хозяина до вершины.