Как по расчётному листу понять сколько я получи ЗП?Не аванс а ЗП

ЮриспруденцияФинансы+3
Дарья Тарасова
Эксперт ООО "Сервис БУХОТЧЕТ.ру"  · 6 февр 2023  · buhot4et.ru
Добрый день!
В расчетном листке есть коды, которые обозначают вид выплату. Коды зарплаты работодатель может разработать с учетом собственной системы кодировки или, к примеру, обратиться к кодам видов доходов, используемым при составлении справки 2-НДФЛ (Приказ ФНС от 10.09.2015 № ММВ-7-11/387@). Этим приказом утвержден код выплаты 2000 - Вознаграждение за выполнение трудовых или иных обязанностей.
Сумму начисленной зарплаты, как правило, пишут в левой колонке. Кроме кода 2000 могут быть и другие - отпускные, больничные, премии и надбавки. Если сложить всю левую колонку "Начисления", вычесть колонку "Удержания" - это НДФЛ, тогда и получится сумма вашей зарплаты, которую вы получили на руки.
А может в расчётном листе указываться зарплата которую я ещё не получила?