Как по ИНН узнать оквед?

Поиск информацииИнн+1
ольга к.
юридические услуги +7(963)856-95-34  · 19 июл 2020  · law-ekb.ru
Дмитрий

Зайдите на официальный сайт ФНС России (https://egrul.nalog.ru/index.html), в сервисе по указанной ссылке введите ИНН организации или индивидуального предпринимателя, скачайте выписку, откройте ее, там будут виды экономической деятельности, которые осуществляет лицо (ОКВЭД - это общероссийский классификатор видов экономической деятельности)

юридические услуги +7(963)856-95-34  · 19 июл 2020  · law-ekb.ru
Дмитрий