Как по фото отличить ламинат от паркета, линолеума и ПВХ плитки?

Напольные покрытияЛаминат+3
Империя пола
Автор канала Исторические заметки  · 22 мар 2020

Линолеум отличить несложно. У рулонных покрытий есть так называемый шаг рисунка. Обычно длина окружности вала, который печатет рисунок на линолеуме, один метр. Соответственно каждый метр рисунок повторяется на линолеуме. Увидели какой-нибудь "сучок" на доске, и ровно через метр видим такой же - значит линолеум.

Пвх плитка от паркета тоже отличима - формат плашек обычно у ПВХ плитки меньше чем у паркетной доски. Ламинат сооответственно так же отличается форматом (правда встречаются и длинные двухметровые доски).

ПВХ плитку от ламината отличить сложнее. Тут по фото это можно сделать не всегда.

Интернет-Магазин Shop-TwoFoxes.ru предлагает: Лами...  · 17 мар 2020  · shop-twofoxes.ru
Shop-TwoFoxes