Как питается большинство мужчин после 40 лет?

Большинство мужчин после 40 лет питаются более разнообразно чем в молодости, часто стараются следить за своим здоровьем и правильно питаться. Они увеличивают потребление белков, чтобы сохранить мышечную массу, а также уменьшают потребление жиров и углеводов, чтобы контролировать свой вес и уровень холестерина в крови. Многие также увеличивают потребление овощей и фруктов, чтобы получить достаточное количество витаминов и минералов, необходимых для поддержания здоровья. Кроме того, многие мужчины после 40 лет принимают дополнительные витамины и минералы в виде добавок, чтобы убедиться, что они получают все необходимые питательные вещества. Как питаетесь Вы мужчины? Что девушки готовят своим мужчинам 40+ и почему?
МедицинаФитнес+3
Артём Николаевич Полторацкий
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 9 июн 2023
В 40 лет я питался, как всегда… Никаких проблем, связанных с возрастом, не испытывал. Обычный мужской рацион: мясо, рыба, овощи, фрукты, ягоды. А вот после 50 такие проблемы уже проявились.