Как пить и не пьянеть хитрости?

Медицина+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в...  · 12 февр 2018

У вас в планах крупная вечеринка, где не обойдется без алкоголя, тогда можно воспользоваться некоторыми хитростями. Обязательно нужно покушать, не выпивать на голодный желудок, хорошо съесть несколько ложек сметаны или любую другую жирную пищу.Ещё один способ — выпить активированный уголь, чтобы не пьянеть (на 10 килограмм веса человека – одна таблетка). Но лучше всего контролировать сколько Вы пьете и что Вы пьете. Старайтесь не мешать все подряд.

А ЗАЧЕМ ТОГДА ПИТЬ...ЕСЛИ НЕ НАПИТСЯ?