Как писать цветными буквами в майнкрафт 1.12.2 (на наковальне,на табличке,и в чате) не на телефоне НА ПК!!!!!!?

Негде,повторяюсь НЕ ГДЕ!! Нет ответа как это делать без вмешательства в файлы самой игры и мира! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ В ЧАТ @<-это или это->§

Компьютерные игрыMinecraft
|_𝓢𝔀𝓲𝓕𝓽_|
знаю всё о Minecraft и PUBG mobile (моды +...  · 27 авг 2021

Вводишь команду:

/give @p diamond_axe{RepairCost:1,display:{Name:'[{"text":"название","italic":false}]',Lore:['[{"text":"","italic":false}]','[{"text":"кру​​​​​​​г","italic":false,"color":"dark_blue"}]']}} 1

Шаблон:

/give (Кому выдать) (Название предмета) {RepairCost:(Цена починки на накавальни),display:{Name:'[{"text":"(название)","italic":false}]',Lore:['[{"text":"","italic":false}]','[{"text":"кру​​​​​​​г","italic":false,"color":"цвет"}]']}} 1

Профи майна  · 28 янв 2021

В ванильном майнкрафте такой возможности нет. Это можно сделать только благодаря различными плагинами на сервере. И для этого нужно использовать символ &<0-9, a-f>сообщение.

На наковальне не рабит(