Как писать сопроводительное письмо к резюме пример?

ДокументыРезюме+1
Артур А.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 19 мар 2020  · gorodrabot.ru

По общим правилам, сопроводительное письмо состоит из 10-15 предложений, написанных простым языком, без канцеляризмов и речевых штампов. Не нужно дублировать информацию из резюме и описывать биографию. Имеет смысл подробнее описать релевантный опыт работы и объяснить, почему откликнулся на вакансию и чем нравится эта работа. Расскажите о подходящих навыках и опыте работы, лучше с примерами реальных достижений. Можно оставить ссылки на примеры работы, приложить портфолио, если оно имеется.

Более подробно об этом можно посмотреть в статье и видео на нашем сайте - https://gorodrabot.ru/article/400