Как писать курсовую?

ОбразованиеЛайфхак
Анонимный вопрос
Жизнь и реклама  · 14 мая 2017
  1. Определись с темой. Если тему выбрать интересную, жизнь упрощается. Особенно перед дипломом, когда теория из курсовой переносится в диплом и ты развиваешь тему. Здесь же лучше определится с главами и параграфами. Глава 1 теория, глава 2 практико-ориентированная теория. За пример можете попросить на кафедре курсовые прошлых годов

  2. Список литературы лучше заказать заранее. На сайтах библиотек есть виртуальные приемные, где можно попросить подобрать литературу по теме курсовой. 20-25 источников получите

  3. Ищем в свободном доступе литературу из списка библиотеки. Копируем-вставляем

  4. Просто добавь воды

  5. Прописываем введение в соответствии с содержанием. Цели, задачи, обьект, предмет (мой вам совет, учитесь заранее это делать, понадобится на дипломе. Комиссия очень любит читать обьект, предмет, их соответсвие теме и исследованию)

  6. Оформляем по стандарту, госту

Заканчиваю универ, по такому алгоритму примерно все курсовые писала